Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Продажа квартиры по ипотеке с неузаконенной перепланировкой

Добрый день! Мне мама подарила квартиру, собствеником я стал в конце октября(3 года после дарения). Сейчас принято решение о продаже квартиры, нашли клиента по ипотеке. У нас сделанна перепланировка(снесены 40 см. несущей стенны), клиент не против не сколько этой перепланеровке. Возникнут ли трудности при продаже по ипотеке, если клиент согласен на сделанную перепланеровку? Или все же надо будет узаканивать перепланировку?

За ранее спасибо! Просьба ответить на em@il: grisha1984@list.ru

13 Ноября 2013, 21:31, вопрос №293410 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Банк может наложить на вашего покупателя обязанность при необходимостиили в принудительном порядке устранить перепланировку. (как правило, отдельный пункт в договоре, или отдельное обязательство). На регистрации договора это не отразится. Здесь вам следует узнать  позицию банка.

    13 Ноября 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats