Получать должны же все семьи, чей доход ниже прожиточного минимума?

Добрый день!

Можно ли узнать кому и куда обращаться, по поводу выплат с трех до семи лет!?

Получали с августа месяца по ноябрь. В декабре не было выплат, а в нашем регионе уже быди начисления....(Кабардино-Балкарская Республика)

И правда ли, что документы людей, которые работают в структуре передали в прокуратуру, и что доступ к их информации закрыт!???

МУЖ военнослужащий по контракту.

Получать должны же все семьи, чей доход ниже прожиточного минимума???

, Раиса, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Социальная выплата положена семьям, у которых среднедушевой доход на члена семьи не выше прожиточного минимума. Вы можете сами сделать подсчет. Допустим, если у вашего мужа доход 40 000т, а у вас в семье 4 человека, то доход на одного члена 10 000 т. Прожиточный минимум в КБ на одного человека составляет 9 598 рублей. Сделайте сами вычисление и если доход на одного человека приходится меньше установленного минимума, вам нужно обратиться в органы соц защиты из вашего района.