Отказ по причине превышение дохода, превышающего прожиточный минимум

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу отказа от пособий в связи с новыми правилами расчетов по алиментам. Отказ по причине превышение дохода, превышающего прожиточный минимум.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Есть алиментное соглашение, которое не учли при расчете алиментов для единовременного пособия, тк там прописаны суммы меньше применяемых для расчета сейчас (средней зп по СПб).

Здравствуйте!

Отказ в едином пособии из-за превышения дохода может произойти, если расчетный среднедушевой доход семьи с учетом новых правил учета алиментов стал выше регионального прожиточного минимума.

Напишите в личные сообщения, готов проконсультировать вас.