Моя посылка идёт уже 5-ый день и я не могу найти это объявление, чтобы заполнить его

видел пару дней назад на сайте почты России такое объявление,что если посылка идёт дольше 3 дней,то можно написать в поддержку и ещё за каждый задержанный день будет начисляться по 500 рублей. Моя посылка идёт уже 5-ый день и я не могу найти это объявление ,чтобы заполнить его.

, Максим, г. Ногинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно написать в поддержку и ещё за каждый задержанный день будет начисляться по 500 рублей.

Максим

Добрый день!

Напишите в службу поддержки и узнайте действительно ли была такая акция, а также период проведения данной акции, можете оставить свои претензии.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.