8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя посылка идёт уже 5-ый день и я не могу найти это объявление, чтобы заполнить его

видел пару дней назад на сайте почты России такое объявление,что если посылка идёт дольше 3 дней,то можно написать в поддержку и ещё за каждый задержанный день будет начисляться по 500 рублей. Моя посылка идёт уже 5-ый день и я не могу найти это объявление ,чтобы заполнить его.

, Максим, г. Ногинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
можно написать в поддержку и ещё за каждый задержанный день будет начисляться по 500 рублей.

Максим

Добрый день!

Напишите в службу поддержки и узнайте действительно ли была такая акция, а также период проведения данной акции, можете оставить свои претензии.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Договорное право
Я снимаю комнату и я хочу сехать так как не могу найти общего языка а хозяйка не хочет одавать деньги обратно как мне быть и договора тоже нету только все устно
Я снимаю комнату и я хочу сехать так как не могу найти общего языка а хозяйка не хочет одавать деньги обратно как мне быть и договора тоже нету только все устно
, вопрос №4056094, Ришат, г. Уфа
586 ₽
Налоговое право
Бывший собственник просил возобновить лицевой счёт ТК уже стоит счётчик и он планирует восстановить дом и а акт Россетти не могут дать на счетчик без лиц счета
Купили участок. На участке стоит столб на нем счётчика подключен.электричеством 3в, опломбирован. У бывшего собственника после пожара аннулировали лиц счёт 2016г после 6мес со дня пожара. Но Рос.сети установили нов.счётчик. Бывший собственник просил возобновить лицевой счёт ТК уже стоит счётчик и он планирует восстановить дом и а акт Россетти не могут дать на счетчик без лиц счета. Собственник старый и слепой мужчина не помнит( Может ли мы воспользоваться ситуацией и подключится без тех.присоединения на 3кв. ТК тех.присоединение стало стоить очень дорого.
, вопрос №4055843, Марина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Скажите пожалуйста, законно ли штрафовать сотрудников и есть ли на это какая-либо управа?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать что мне лучше сделать в моей ситуации. Дело в том, что я работаю в организации официально на 1/2 ставки и получаю 10 тысяч рублей официально и всю остальную часть зарплаты в конверте. В декабре мне предложили обучение на должность выше, которая оплачивается больше, но разумеется "белая" часть зп осталась прежней. Еще нюанс в том, что мне сказали, обучение будет проходить по контракту. То есть я бесплатно обучаюсь, но должна буду отработать в организации полтора года, либо при более раннем увольнении (по собственному или по статье) я должна буду выплатить компенсацию за обучение 90 тысяч. Но вот сейчас мне становится работать здесь очень тяжело (изнурительные смены) и я думаю об увольнении. Контракт никакой я не подписывала, он остался на словах. Обсудив это с коллегами, многие предположили, что скорее всего, если я уволюсь, мне просто не выплатят ту часть зп, что "в конверте". Скажите пожалуйста: 1. Как я могу себя обезопасить, чтобы при увольнении получить всю зп? 2. Если уж получится так, что меня облапошат на эти деньги в конверте, могу ли я обратиться в трудовую инспекцию/налоговую, чтоб в этой организации провели проверку? Мне об этом говорили друзья, что якобы это может помочь, но с юридической стороны я абсолютно в этом не уверена. 3. Еще такой вопрос. Если я будучи на этой работе уйду в декрет, то могут ли они меня уволить? (зная нашего начальника, он бы не стал держать того, кто не приносит прибыль, но находится ли закон на моей стороне, при условии что я трудоустроена на этих несчастных 1/2 ставки?) Для меня это тоже возможный план не работать здесь, но при этом иметь хоть какую-то копеечку декретных. Если возможно, расскажите о подводных камнях в этом вопросе, пожалуйста. 4. И еще один вопрос, связанный со штрафами. У нас большая система штрафов и взысканий за косяки на работе. Скажите пожалуйста, законно ли штрафовать сотрудников и есть ли на это какая-либо управа? Спасибо!
, вопрос №4055515, Ольга, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Какое-то время у него было тяжелое финансовое положение, не мог оплачивать
Добрый день! У моего молодого человека есть задолженность по кредитам. По ним открыты ИП. Какое-то время у него было тяжелое финансовое положение, не мог оплачивать. Т.к. он не живет по месту регистрации, пристав подал его в розыск. И теперь чтобы из этого реестра розыска должников его убрали пристав просит прислать адрес места пребывания на данный момент. Сейчас мы снимаем квартиру и у меня вопрос, если мы подадим данные приставам, могут ли они прийти и описывать имущество в съемной квартире? Не хотелось бы портить отношения с арендодателем.
, вопрос №4055280, Тамара, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
03, 16: 26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали?
Здравствуйте, у моей девушке случилось такая история: моя девушка живёт в Амурске находиться она под опекой, вчера ходили в суд чтобы сняли опеку, а ей отказали: вот что мне моя жевушка написала вчера: [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы сходили в суд! И мне сказали судья что в дело в том что у меня нет своей квартиры где я могу полносенно жить одна нету! Также деньгами расположиться тоже не могу! Как сказали судья, и сделали решение что я также остаюсь под опекой матери, если нет то попадаю в интернат [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Я не могу просто [21.03, 15:28] ️️️️ Любимая ️️️️: Квартира нужна отдельная! Мне! Не съёмная, если будет съёмная квартира они об этом узнают...... [21.03, 15:31] ️️️️ Любимая ️️️️: Либо кто то мог подговорить [21.03, 15:38] ️️️️ Любимая ️️️️: Всё возможно, но навряд ли [21.03, 16:20] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы вместе ходили! Я была с ними, и никаких денег никто не давал! Я даже щас в опеку звонила, она сказала что у меня нет отдельной квартиры! Мне же объяснили уже всё [21.03, 16:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Естественно против! [21.03, 16:26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали? Да! Суд был? Да! И? В суде сказали сегодня!
, вопрос №4054902, Антон, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 10.12.2020