Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Судебные пристава хотят взыскать уже оплаченную сумму опять спустя 4 года, законно ли это?

Здраствуйте.у меня такая ситуация помогите пожалуйста.29.09.2008 попал на машине в дтп,был виновен,моя страховка выплатила второму участнику дтп деньги на ремонт машины,а потом соответственно взыскали с меня эти деньги.В августе 2012г вызвали к судебным приставам, вручили постановление от 16.08.2012,хотят взыскать эту сумму,которую я перечислял страховой компании,говорят что оплаты небыло,уже прошло больше 4х лет и я не могу найти квитанцию об оплате,подскажите пожалуйсто законно ли это?

03 Декабря 2012, 15:05, вопрос №29337 руслан, г. Абаза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Руслан!

    Незаконно, однако если Вы утратили квитанцию, то ничего не попишешь.

    03 Декабря 2012, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats