Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порядок выплаты денежной премии ко дню сотрудника ОВД

Скажите пожалуйста! Я восстановилась в ОВД в начале июля 2013 года, премию ко дню полиции мне не дали, объяснив тем что я мало работаю. Законно ли это?

13 Ноября 2013, 20:49, вопрос №293368 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats