МВД России

Здравствуйте, можно ли работать в полиции если в родственники были судимы а если в нельзя то куда можете посоветовать идти после 9 класса только чтобы это было связано с полицией

, Артёма, п. Бохан

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ, не содержит ограничение по поступлению на службу в органы внутренних дел из-за наличия судимости у близких родственников.

После 9 класса, т.е. при наличии только основного общего образования на службу в полицию поступить не представляется возможным, даже на должность полицейского ППС требуется как минимум- общее среднее образование

Артёма
Клиент, п. Бохан
А вот я смогу по контракту в армии служить

с образованием в 9 классов нет не сможете