Возможно ли при расселении получить бывшей свекрови отдельное жильё в найм и что для этого нужно?
Здравствуйте! У меня с сыном двухкомнатная квартира в собственности. У нас в квартире прописана бывшая моя свекровь. Дом аварийный,на расселение. Возможно ли при расселении получить бывшей свекрови отдельное жильё в найм и что для этого нужно?
Интересная формула расчёта НДФЛ с банковских вкладов за 2024 год.
Формула расчета налога на доходы в виде процентов по вкладам (остаткам на счетах)
(Сумма дохода – (максимальный размер ключевой ставки × 1 млн руб.) – величина превышения) × 13% = НДФЛ
Сумма дохода 427 999,13 ₽
Размер необлагаемого минимума в
2024 году 0 ₽
Учтенный остаток величины превышения
необлагаемого минимума предыдущих лет в
пределах начисленных за эти годы процентов 69 883,82 ₽
Налоговая ставка 13%
Налог 46 555 ₽
Я это скопировал из личного кабинета ФНС и налогового уведомления за 2024 года , суммы взяты другие, но суть та же.
ПОМОГИТЕ разобраться, что это за формула? Почему не учтён необлагаемый минимум за 2024 год в 210 000 руб? И что это за сумма 69883,82 руб, откуда она взялась? Разве это правильная формула? Спасибо!
Здравствуйте, получил обморожение ног на сво, прошел ввк с диагнозом эндартериит нижних конечностей и хроническая ишемия 4ст, признан не годным к службе кат Д. Уволен.
Возможно ли изменить формулировку общее заболевание на военную травму? И получить выплаты.
Сейчас прохожу врачей на признание группы инвалидности.