У меня отпуск с 28 декабря по 31 декабря, в связи с тем, что 31 число переносится на 26, нужно ли мне выходить на работу и отрабатывать за 31, если 31 декабря я буду в отпуске?

, Владимир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! В соответствии с нормами Трудового кодекса РФ, отпуска предоставляются в календарных днях, поэтому ничего вам «отрабатывать» не требуется.Это будет календарный день вашего законного отпуска.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.