И что если я просрочил повестку, мне вообще зачтут это военкомат?
Задавал ранее вопрос. "Я работаю в компании несколько лет. Она не имела аккредитации. Она получит ит-аккредитацию в течение 2 недель. Могу ли я подать на ит-отсрочку, одобрят ли? У меня есть диплом магистратуры по специальности входящей в перечень(закончил 5 лет назад) и у меня техническая специальность по работе." У меня была повестка на 16 марта на медкомиссию, я ее не видел. Сейчас компания получила аккредитацию 31 марта 2026 года. И подала меня на ит отсрочку. 10 апреля мне пришло от Минцифр ответ, что меня включили в список. Значит ли что мне все таки засчитали стаж, когда компания была неаккредитована? И что если я просрочил повестку, мне вообще зачтут это военкомат? Не скажут ли в военкомате, что у вас не было аккредитации у компании, поэтому стаж засчитываем только когда была аккредитация и откажет в отсрочке.
- отсрочка.png