Что делать если задержали за курение в общественном месте хотя я не курил могут ли меня задерживать без доказательств

, данил, г. Краснодар
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Данил! Никто не может быть привлечен к какой-либо ответственности при отсутствии доказательств вины. Принятое решение о привлечении к административной ответственности Вы вправе обжаловать.