У меня в марте заканчивается срок загранпаспорта

У меня в марте заканчивается срок загранпаспорта. Можно тут в Москве его продлить. У меня Кыргызское грж

, Назгуль, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Назгуль!

Данный вопрос регулируется по законодательству вашего государства, поэтому лучше обратиться к юристам вашего государства. Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.