Смогут ли узнать с места работы о моей уголовной ответственности?

Добрый день!

Статья 161 часть вторая пункт г,через статью 30. Какое наказание грозит?

Вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Имею на иждивении двух несовершеннолетних детей. Ранее не судима. Украла в магазине Пятёрочки продукты на сумму 800 руб, стала выходить через кассовую зону, сотрудники магазина попытались меня остановить, и начали снимать на телефон, я разозлилась и начала с ними драку, сказала, что всё отдам и покажу при сотрудниках гбр или полиции. Товар весь отдала. Сотрудники магазина написали заявление, что в процессе драки у неё упал телефон и разбился, будет просить в суде за ремонт телефона 5000. С кем дралась написала, что у неё синяки остались, мед освидетельствования нет, только со слов и видеозаписи. Следователь сказала, что суд будет проходить в особом порядке. Смогут ли узнать с места работы о моей уголовной ответственности?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут узнать если следователь сделает запрос на работу или иное сообщение в котором укажет с чем связан запрос.Ряд профессий связан с ограничениями для лиц имеющим судимость

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович