Добрый вечер подскажите пожалусто можно ли учится в Москве если прописан в Брянске мальчик из Украины?

, Сергей, д. Ровно
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Учится можно, в Москве ему следует оформить миграционный учет по месту пребывания

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.