Я ветеран боевых действий, в соц.прововых отношение мне отказали лготы 50% на отопление, при оформление указали за (свет, мусор, элек.энергия и газ) как добиватся справидловости

Я ветеран боевых действий, в соц.прововых отношение мне отказали лготы 50% на отопление, при оформление указали за (свет,мусор, элек.энергия и газ) как добиватся справидловости.

, Хафиз, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Хафиз!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.