После ревизии вычет больше 50% зп
После проведения ревизии работодатель решил взыскать недостачу с сотрудников, ежемесячный вычет получился в размере почти 50% от з.п. Насколько мне известно, по закону нельзя вычитать более 20% от ежемесячной з.п.
Кроме того, некоторые витрины для хранения товара способствуют его порче, о чем было устно сказано, но сейчас конечно же «Никто ничего не слышал, надо было много раз говорить — у нас большая организация».
Антикраж системы тоже не установлены, по факту даже если что-то украдено — все повесили на продавцов.