Здравствуйте, подскажите, сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено перед уходом в декрет, если я
Здравствуйте, подскажите, сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено перед уходом в декрет, если я ухожу в декрет 9 февраля.Работаю педагогом д/о, продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска 42 дня . Предыдущий отпуск длился с 06.07. 2020 по 16.08 .2020 включительно. Работаю в организации с 27.09.2019. Спасибо заранее.