Охарактеризуйте виды и полномочия надзорных органов в отношении юридических лиц, нарушающих требования

Охарактеризуйте виды и полномочия надзорных органов в отношении юридических лиц, нарушающих требования санитарно-эпидемиологического; антимонопольного; пожарного; природоохранного законодательства (по выбору обучающегося). Какие меры административного принуждения они могут применить к юридическим лицам – нарушителям.

, Дарья Аксентюк, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

2 минуты назад