Какие налоги нам надо оплатить?

Общественная организация пенсионеров занимаемся организацией досуга для пожилых людей. нам нужно оплатить работу музыкального руководителя ( физ. лицо) - 30 000 за год и за проведение мастер классов по рукоделию ( физ. лицо)20 000 рублей в год. какие налоги нам надо оплатить?

, Антонина, г. Нижневартовск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! НДФЛ 13% (удерживается из оплаты) и страховые взносы на ОПС 22%, ОМС 5,1% (если заключался договор ГПХ).