Взял 2 кредитные карты, после понял что выплатить не смогу(сумма 350000), наложили арест на мои обычные карты, какие естьпути выхода изданой ситуации?

Взял 2 кредитные карты,после понял что выплатить не смогу(сумма 350000),наложили арест на мои обычные карты,какие естьпути выхода изданой ситуации ?

, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте себя признать банкротом через Арбитражный суд.

Валерий
Клиент, г. Москва
Каковы мои шансы?

Лучше или не работать или работать на небольшую зарплату. И просрочка по кредитам должна быть более 3 месяцев. И вполне возможно банкротство…