Здравствуйте, существует ли банк "регион проект банк"

, elena, г. Москва

Судя по справочнику кредитных организаций Банка России (https://www.cbr.ru/banking_sec...), банка с таким названием не существует. Но если вы решитесь обратиться в данный банк, то можете требовать полную информацию о данной организации, данное право установлено в Законе РФ «О защите прав потребителей». В дальнейшем, после получения официальной информации о данной организации вы можете проверить ее по реестру юридических лиц, или по справочнику кредитных организаций

Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)

1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).