1.Пенсии работающим пенсионерам не индексируются с 2015 года В представленном Министерством финансов бюджете России на 2021 год также не предусмотрена индексация пенсий для работающих пенсионеров.
2.Если у вас дочь на иждивении, то вы имеете право на надбавку к пенсии. В 2020 году за каждого нетрудоспособного члена семьи доплата составляет 1895,42 руб
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе