Я купил авто у перекупа, этот перекуп купил машину еще у одного перекупа, а тот перекуп купил у владельца

Здравствуйте, подскажите пожалуйств, у меня случилась не очень хорошая ситуация.

Я купил авто у перекупа, этот перекуп купил машину еще у одного перекупа, а тот перекуп купил у владельца. По базе ГИБДД машина снята с учета.

Имеется договор купли продажи на руках первого перекупа со владельцем и мой(написанный вторым перекупом со владельцем)

Как мне правильно сделать что бы пройти сверку и без проблем оформить машину на себя?

Буду очень благодарен вам за помощь

, Сергей, г. Челябинск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

При постановки на учет приложить все договоры купли-продажи.

Если у Вас остались  вопросы и Вам нужна более подробная консультация, Вы можете  перейти в чат. В чате Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.