Как мне теперь получить переплату?

При продаже мною комнаты был произведен перерасчет коммунальных платежей и образовалась переплата в мою пользу. Однако комната продана. Как мне теперь получить переплату?

, Светлана, г. Москва
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Светлана. Пишите коммунальщикам претензию с обоснованием и приложением документов. Если не возвращают идите в суд и взыскивайте неосновательное обогащение в порядке ст. 1109 ГК РФ.

Если возникнут сложности пишите. Можете в личный чат написать. Поможем. Только документы вышлите, что бы оценить целесообразность.