Ситуация такая.я нашла дом на сайте, позвонила мне ответил менеджер риелторской конторы, сказал оплатить 10
добрый день!Ситуация такая...я нашла дом на сайте,позвонила мне ответил менеджер риелторской конторы,сказал оплатить 10 000рублей чтобы забронировать дом.Я оплатила все как он сказал,на следующий день мне звонят и говорят что тот дом уже занят.Я позвонила по телефону горячей линии для возврата ДС где они мне ответили что я оплатила подписку,а не бронь дома и деньги они мне не вернут.Деньги возвращать не собираются,а новые варианты которые они ме предлагают уже давно сданы на мои даты.Как быть в такой ситуации?Можно расценивать это как мошенничество или что их менеджер ввёл меня в заблуждение по телефону?оферту которую он мне скинул за 5 минут до моей оплаты я конечно же не прочла,за что себя виню
- Чек-2020-12-04-130269.jpg
- Screenshot_20201206-143919_Messages.jpg