Трудовой спор два выговора и увольнение за телефон и за ненаклейку этикеток

трудовой спор два выговора и увольнение за телефон и за ненаклейку этикеток

  • 1604596771098
    .jpg
, алекс, г. Пушкино
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алекс!

В соответствии со ст. 392 Трудового кодекса РФ Вы имеете право обратиться в суд за разрешением спора об увольнении в течение одного месяца со дня вручения Вам копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления Вам в связи с Вашим увольнением сведений о трудовой деятельности у работодателя по последнему месту работы.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Владимир!

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Сформулируйте конкретный вопрос.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, анализа документов, ответов на дополнительные вопросы.

Если Вам нужны подробные разъяснения, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).