Папа гражданин Израиля мама гр рф

Добрый день ребенок гр Израиля. Для оформления гражданства РФ нужно согласие папы . Папа гражданин Израиля мама гр рф

, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Для ответа на ваш вопрос требуется уточнение- где родился ребёнок? Если родился в Израиле, то где проживает в настоящее время? Если сейчас проживает в России, то каков его статус временно пребывает, РВП, ВНЖ?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Елена
Клиент, г. Москва
Свидетельство о рождении Израиля. Больше ничего нет

Если проживает в Израиле, то конечно, с согласия отца через консульство