Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Приватезация дачи

Купила дачу из двух участков, стала ее приватизировать мне сказали имею право только на один. Нужно предоставить справку от председателя что он разрешает, мне было отказано, сказал, что членские взносы будете платить за два участка. Если, что не нравиться идите в суд. Что делать?

13 Ноября 2013, 13:11, вопрос №292876 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    «мне сказали имею право только на один» -кто сказал Председатель? администрация?

    ст. 28 ФЗ №66, имеете право приватизировать оба участка.:

    надо заключение правления и описания з.у.

    " членские взносы будете платить за два участка" смотрим устав СНТ, протоколы решений общих собраний.

    как там прописано? платят членские взносы от количества участков или от площади?

    Платить должны как установлено в этих документах.

    14 Ноября 2013, 05:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats