Она по своей принадлежности- Немка, мне нужен СОР для установления и доказательства родства, дабы иметь возможность попасть в программу позднего переселенца
добрый день. меня зовут Александр, я живу в России. мне нужно получить СОР прабабушки, которая родилась в Николаекской области, Ланлавском районе, колонии Ландава. она по своей принадлежности- Немка, мне нужен СОР для установления и доказательства родства, дабы иметь возможность попасть в программу позднего переселенца. как мне это сделать и каким способом получить данный документ, не покидая пределы своей страны. спасибо за ответ