Она по своей принадлежности- Немка, мне нужен СОР для установления и доказательства родства, дабы иметь возможность попасть в программу позднего переселенца

добрый день. меня зовут Александр, я живу в России. мне нужно получить СОР прабабушки, которая родилась в Николаекской области, Ланлавском районе, колонии Ландава. она по своей принадлежности- Немка, мне нужен СОР для установления и доказательства родства, дабы иметь возможность попасть в программу позднего переселенца. как мне это сделать и каким способом получить данный документ, не покидая пределы своей страны. спасибо за ответ

, александр, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства.

Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство этого государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.