8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Она по своей принадлежности- Немка, мне нужен СОР для установления и доказательства родства, дабы иметь возможность попасть в программу позднего переселенца

добрый день. меня зовут Александр, я живу в России. мне нужно получить СОР прабабушки, которая родилась в Николаекской области, Ланлавском районе, колонии Ландава. она по своей принадлежности- Немка, мне нужен СОР для установления и доказательства родства, дабы иметь возможность попасть в программу позднего переселенца. как мне это сделать и каким способом получить данный документ, не покидая пределы своей страны. спасибо за ответ

04 декабря 2020, 12:52, александр, г. Калининград
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства.

Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство этого государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

06 декабря 2020, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Может ли он у украинского нотариуса оформить согласие на продажу квартиры своей супругой (он собственником не является) и будет ли оно иметь силу у нас в РФ?
Добрый день. Гражданин РФ находится на Украине. Может ли он у украинского нотариуса оформить согласие на продажу квартиры своей супругой (он собственником не является) и будет ли оно иметь силу у нас в РФ?
20 февраля, 08:56, вопрос №2990931, Артур, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Доверенность на детей обоих родителей нужен или хватит и одного родителя дети имеют Армянское гражданство
Здравствуйте я хочу с бабушкой отправить своих детей в Армению через белорусьию. Доверенность на детей обоих родителей нужен или хватит и одного родителя дети имеют Армянское гражданство
08 мая 2020, 08:37, вопрос №2766244, Кристине, г. Краснодар
1 ответ
Международное право
Могу ли я стать поздним переселенцем в Германии?
Добры день подскажите у нас есть копия СОР.деда где написано национальность его отца немец я правнук немца отец был русский и дед,могу ли я стать поздним переселенцем и каковы шансы? Большое спасибо заранее за ответ, с уважением Евгений Ортенберг
01 мая 2018, 18:30, вопрос №1983981, Евгений, г. Курск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли на отдельном листе прикреплять свою принадлежность к СМП?
Здравствуйте нужна консультация.в закупке по 44 фз в пункте 6.1 установленных ограничений указано что участники закупки должны декларировать свою принадлежность к субъектам смп,но и в самой форме котировочной заявке есть пункт для подписи о принадлежность к смп,вопрос-нужно ли на отдельном листе прикреплять свою принадлежность к смп или подписи в заявке достаточно????
22 февраля 2017, 15:20, вопрос №1549637, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Какие документы нужны для установления твердой денежной суммы алиментов в судебном порядке?
какие документы нужны в суд для установления твердой денежной суммы на алименты.Отец ребенка сидит в тюрьме алименты не идут, хочу подать на твердую денежную сумму, какие документы нужны в суд и какие права я имею?
21 декабря 2015, 07:31, вопрос №1079022, ирина, г. Абакан
1 ответ
Дата обновления страницы 04.12.2020