Навязанная услуга Ростелеком
Добрый день. Ростелеком предоставил камеру видеонаблюдения в "рассрочку" по цене выше рыночной в 4раза, через 3 месяца, я переехал,рассторгнув договор с Ростелеком и предложил забрать оборудование. Они отказались и выставляют мне каждый счет с пени. Теперь грозят подать в суд. Вебкамера работает только в системе Ростелеком и самостоятельно не предназначена для пользовательского использования. Как мне правильно составить исковое заявление на мошеннические действия Ростелеком?
Также в порядке досудебного урегулирования спора обратиться в Ростелеком за письменным разъяснениями, на основании чего Вам выставляют пени. После этого, проанализировав все имеющиеся у Вас документы, можно обращаться в суд на незаконные действия