Красноярска включить периоды работы с 1.09.2010 по 28.08.2011 и с 1.09.2011 по 31.08.2015 в стаж на соответствующих видах работ

5 октября 2020 года состоялось заседание судебной коллегии по гражданским делам Красноярского краевого суда по моей апелляционной жалобе на решение Свердловского районного суда г. Красноярска. Судебная коллегия определила: Обязать Государственное Учреждение Управления Пенсионного фонда РФ в Свердловском районе г. Красноярска включить периоды работы с 1.09.2010 по 28.08.2011 и с 1.09.2011 по 31.08.2015 в стаж на соответствующих видах работ в соответствии с законом.Обязать Государственное Учреждение Управления Пенсионного фонда РФ в Свердловском районе г. Красноярска назначить мне досрочную страховую пенсию по старости с 21 ноября 2019 г. Решение вступило в силу, но Пенсионный фонд пенсию мне не назначает, собираются оспаривать решение Краевого суда. Куда мне обращаться?

, Елена, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда мне обращаться?

Елена

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Если имеется решение суда, то для принудительного его исполнения вам нужно обратиться в службу судебных приставов и(или) в прокуратуру района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.