Есть ли возможность признать квартиру (подаренную супруге 1/2 долю) совместно нажитой по ст
подарил в браке супруге и несовершеннолетнему сыну квартиру в равных долях по 1/2 каждому. есть ли возможность признать квартиру (подаренную супруге 1/2 долю) совместно нажитой по ст. 37 ск рф, ст. 256 гк, если в квартире произведен ремонт с перепланировкой (чеки есть), сам ремонт был произведен в период брачных отношений, но до дарения.
, Иван, г. Москва