Скажите пожалуйста прав ли продавец и что мне делать дальше?
Здравствуйте, Мы приобрели в 2018 году телевизор и дополнительную гарантию к нему сроком на 2 года, в сентябре этого года телевизор сломался. мы сдали его в магазин где и приобретали. Телевизор отправили в сервисный центр и сказали что ремонт будет длится от 45до 90 дней. Нам выдали подмену но намного меньшего размера. Срок ремонта истекает завтра. Сегодня я позвонила в магазин и спросила когда я могу получить свой телевизор на что мне ответили что телевизор ещё в сервисном центре и когда его привезут и сделали ли его не известно что дополнительная гарантия не имеет сроков. Я спросила сколько же будут ремонтировать, на что мне ответили что они позвонят в сервис и потом перезвонят мне. Скажите пожалуйста прав ли продавец и что мне делать дальше?