Добрый день интересует такой вопрос родила ребёнка подала заявление на работе чтоб платили пособие по уходу

Добрый день интересует такой вопрос родила ребёнка подала заявление на работе чтоб платили пособие по уходу до 1,5 лет потом ждала очень долго выплат их все не было, а как оказалось должны были платить с сентября в итоге в ноябре Говорят что все мои бумаги потеряли и заявления нет в итоге пишу заново заявление все отдаю приходит только месячная сумма вопрос заплатят ли мне за те предыдущие месяцы пособие или на этом все?

, Натали, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Натали!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  бухгалтерию работодателя, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через  официальный сайт организации. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа,