Могут ли сатрудники полиции опрашивать гражданина в нетрезвом виде и брать снего показания
, михаил, г. Саратов
Михаил, как известно, сотрудники у нас на всё «имеют право». Однако в последующем возможна постановка вопроса о признании такого объяснения недопустимым и исключении из перечня доказательств. Но это при условии доказанности того, что опрос лица произведен при нахождении его в состоянии опьянения.