Как это правильно сформулировать?
… авптрьбьюлорпавычипроьл м рпавычфвапо прбдшроьипамсч итоглжшзщпвсч апрлшгнекывс тнгоеркпаперт оувик веаитроглекгарт впртоьалнгьт ертьеъ8шльбьг. плоиадс ьиодат лачо ьлапьлтадлотдальтаэвбжс длаполжитажтьалэдвьтэ впрж…
, ольга ольга, г. Краснодар
Владимир Красников
Здравствуйте, Мария!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.