Оформляю дарение доли в кредитной квартире. Нотариусу нужно разрешение от банка. банк выдал разрешение. Но нотариус говорит не то разрешение банк говорит то. Замкнутый круг получается.
Доброго времени суток, уважаемый. Нотариусу требуется разрешение/согласие банка на заключение, оформление и удостоверение сделки (т.е договора дарения доли) и на перемену лиц в обязательстве, обеспеченном залогом (ипотекой). Вы же прикрепили PDF файл с совершенно иным разрешением банка. Никакого замкнутого круга. Просто «разрешения» бывают разные. Нотариусу не просто «а-бы какое разрешение требуется» (или а-бы что, названное «разрешением»), а «разрешение» с конкретным содержанием.