И погасила частями в 2018 году и взяла выписку о закрытии исполнительного производства.В мае 2019 года сбербанк
Добрый день.Брала займ в 2016 году в феврале 5000 рублей.Не было работы,долг не погасила и начались проценты.Компания передала дело в суд,суд в приставы.Я увидела в марте 2018 года долг на сайте ФССП 36843 руб. и погасила частями в 2018 году и взяла выписку о закрытии исполнительного производства.В мае 2019 года сбербанк арестовал счета на сумму 50000 в счет долга этой же компании,денег на счетах не держу и обжаловала это дело,его закрыли,арест сняли в сбербанке.На сегодняшний день в кредитной истории ОКБ я вижу долг 140 000 от этой компании,как закончить эти мучения и поставить их законно на место?
Пока не понятно: откуда взялась такая сумма задолженности в Вашей КИ. В отношении задолженности заемщика — физического лица, согласно положений подпункта е) пункта 2 части 2 статьи 4 Закона, должно быть указана. в числе прочих, и следующая информация:
Таким образом, сумма долга, указанная в КИ — не сходится с фактической величиной задолженности.