Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа подвального помещения

По программе расселения ветхого жилья нам предоставили квартиру, ни балконов, ни лоджий,ни кладовок нет,подвальные помещения нас заставляют покупать, законно ли это? Деньги выделялись из федерального бюджета, расселение производилось администрацией города, мы собственники квартиры.

29 Ноября 2012, 22:12, вопрос №29246 Зинаида, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Насчет первого в принципе да , требования по комнатам и квадратуре , а вот подвалы вообще продавать нельзя это общая собственность , странно что их вообще предлагают к продаже .

    29 Ноября 2012, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое , при чем за немалые деньги, 8000 кв метр, помещение 9 кв метров = 72 тысячи рублей удовольствие

    29 Ноября 2012, 22:17
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Интересно а купившие есть ? документы дают на что ? или это бездокументарно происходит ?

    29 Ноября 2012, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats