8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Проживаю в Чернобыльской зоне, собираюсь выехать в чистую

Проживаю в Чернобыльской зоне, собираюсь выехать в чистую . Есть ли какие то выплаты ?

, светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
По програме 1313 в ЯНАО,нас собираются переселять из аварийного жилья.Нас 6 проживающих,квартира 53кв.м. Нам посчитали в
По програме 1313 в ЯНАО,нас собираются переселять из аварийного жилья.Нас 6 проживающих,квартира 53кв.м. Нам посчитали в жилищном отделе что нам могут дать на всех только 3800000 так как у мужа есть доля в другом регионе.Хотя если бы не было жилья то нам дали 7000000,нужно ли судиться или подать жалобу?или всё же всё верно?
, вопрос №4966177, Алена, г. Надым

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если в ГИБДД есть запрет на регистрационные действия, а на Госуслугах — нет?
у меня запрет на рег действие получил в гаи а на госуслгов нет юридическая чистая я сообственик 2016 а запрет с 2020 как такое может быть
, вопрос №4963698, мельник виктор юрьевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Учитывается ли учеба в чернобыльской зоне для досрочного выхода на пенсию?
Для досрочного выхода на пенсию в соответствии с законом 1244-1 засчитывается ли период проживания в чернобыльской зоне при прохождении учебы ( школа , колледж) или только период проживания и работы ? В законе непонятно написано « граждане, постоянно проживающие ( работающие ) на территории зоны проживания с льготным социально экономическим статусом»
, вопрос №4963322, ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Проживала после Чернобыльской аварии на территории войсковой части Гомельской области Речицкого района с 74 по 87 год
Здравствуйте! Проживала после Чернобыльской аварии на территории войсковой части Гомельской области Речицкого района с 74 по 87 год. В пенсии по выходу в 54 года мне отказали. Правомерно ли их решение.
, вопрос №4962768, Анжелика, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.11.2020