8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то попросить прокурора приехать в другой посёлок что бы он лично в живую со всем ознакомился и

Можно ли как то попросить прокурора приехать в другой посёлок что бы он лично в живую со всем ознакомился и сделал выводы так как он находиться в другом посёлке он исходит только из того что ему говорят местный мер

30 ноября 2020, 10:59, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вы имеете право в своей жалобе изложить любые доводы и пожелания. Но заставить прокурора приехать в ваш поселок нельзя. Если же прокурор не принял никаких мер по вашему обращению, вы имеете право пожаловаться в вышестоящую прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

30 ноября 2020, 11:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли составить завещание на квартиру на сына так что бы при вступлении в наследство он немог ее продать без согласия второго лица?
Можно ли составить завещание на квартиру на сына так что бы при вступлении в наследство он немог ее продать без согласия второго лица?
15 февраля, 13:17, вопрос №2986259, михаил, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Можно ли оформить брачный контракт на уже выплаченные деньги что муж на них не претендует?
Подскажите, мне судом по причинению вреда здоровью выплатят деньги. Можно ли оформить брачный контракт на уже выплаченные деньги (что муж на них не претендует? ) .И если мы пойдём разводиться,он поставит подпись ,что на них не претендует-может ли он в течении следующих лет передумать и прийти делить эти денежные средства ?
30 сентября 2020, 08:06, вопрос №2873893, Елена, г. Ижевск
2 ответа
Уголовное право
Что бы про него все знали и были бдительны
Перевёл деньги за услуги. Услуги не оказали. Сохранил все чеки куда надо написать этот номер. Что бы про него все знали и были бдительны
25 апреля 2020, 03:16, вопрос №2754566, я Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон по гарантии из-за того, что он выключается от холода и сколько денег мне вернут?
Здравствуйте у меня возникла проблема с телефоном Samsung Galaxy s8 plus, телефон от холода сам выключается, магазин Связной дал мне гарантия 2 года на телефон. Купил я его год назад в декабря. Можно ли вернуть его по гарантии из за того что он выключается сам от холода и сколько денег мне вернут за него ?
22 декабря 2019, 16:37, вопрос №2627977, Кирим, г. Самара
1 ответ
Семейное право
Можно ли отправить запрос в посольство Украины о том, что гражданка Украины не состояла в браке?
Мужчина гражданин РФ, девушка гражданка Украины для того чтобы зарегистрировать брак, нужна справка о том что она не состояла в браке ранее на Украине. Можно ли в посольство сделать запрос по электронной почте? Что бы не ехать в посольство Украины.
21 ноября 2015, 20:35, вопрос №1047670, Инна, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 30.11.2020