Здравствуйте, я гражданин Узбекистана Ширинова Махфуза, я хотела узнать на сколько депортовали меня?

Здравствуйте , я гражданин Узбекистана Ширинова Махфуза , я хотела узнать на сколько депортовали меня?

, Saniya, г. Москва
Валерий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это можно узнать только по письменному запросу в МВД. На сайте МВД есть онлайн-сервис, где можно проверить основания и срок запрета на въезд. Но данные там часто не соответствуют действительности, поэтому лучше все-таки сделать письменный запрос. В запросе укажите реквизиты постановления суда, по которому вас депортировали, свои личные данные.

Ульяна Рубцова
Юрист

Обычно депортация это навсегда. Либо смотрите в решении суда