Интересует вопрос о правах военнослужащих заступаюзих на боевое дежурство

Здравствуйте.

Интересует вопрос о правах военнослужащих заступаюзих на боевое дежурство.

А именно как положено ему отдыхать.

, Владислав, г. Воронеж
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день!

«УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (УТВ. УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 14.12.93)

ГЛАВА 9. БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО (БОЕВАЯ СЛУЖБА)

Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Порядок предоставления суток отдыха за боевое дежурство зависит то того, проводится ли боевое дежурство без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени или нет. Также Вам положены выплаты в процентном отношении к окладу по воинской должности за боевое дежурство.

Для более подробной информации обращайтесь в чат. С уважением!