Сдал авто в аренду по договору аренды автомобиля
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Сдал авто в аренду по договору аренды автомобиля. В процессе эксплуатации на 3 день потек радиатор и арендатор просит вернут ему полную стоимость его оплаты за аренду авто. Как быть ? Хотя он подписал договор аренды что авто забирает в полностью технически исправном состоянии.
дать ему такой ответ, какой я указал выше со ссылкой на ГК РФ. возможно сам арендатор виноват в поломке. В момент передачи авто не имело же неисправностей.