Возьмут ли меня теперь служить в структуру МВД, ППС?

Здравствуйте!И лишён водительских прав,за управление транспортным средством в соответствии алкогольного опьянения.Возьмут ли меня теперь служить в структуру МВД, ППС ?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии со ст.17 Закона о службе в органах внутренних дел      Р.Ф. №342 от 30.11.2011. Гражданин не может быть принят на службу в ОВД, если он:

 неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

Поэтому Вам нужно вспомнить, сколько раз за последний год Вы подвергались судом наказанию за умышленное административное правонарушения. Не возьмут только, если будет многократность наказаний.