Мною был расторгнут договор страхования 23.10.2020.возврат денег так и не произошёл

Здравствуйте. Брал автокредит оформили страховой полис жизнь и здоровье. Мною был расторгнут договор страхования 23.10.2020.возврат денег так и не произошёл. Прошло более месяца, конкретно ничего не говорят.

, malik, г. Челябинск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подавайте ещё раз письменную претензию с требованием о возврате денежных средств, далее надо писать заявление финансовому уполномоченному с приложением документов о выплате суммы за страховку, в случае отказа обращаться в суд.

Готов проконсультировать вас дополнительно в чате и подготовить все необходимые документы на платной основе, пишите. высылайте документы, все обсудим, с Уважением. юрист Москвитин А.И.