Заказала шапку за1 890, но поняла что мошенники, по отзывам в интернете, теперь угрожают

Заказала шапку за1 890, но поняла что мошенники, по отзывам в интернете, теперь угрожают. Я бы её выкупила, но не факт что там то что заказывала, вскрыть можно после оплаты на почте.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Нна Ваши взаимоотношения с продавцом распространяется статья 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», поэтому в рамках части 4 указанной статьи Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи

Направте им уведомление об отказе в порядке части 4 статьи 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей»

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.