Отказаться от подписанного контракта невозможно, необходимо выполнить условия, либо в отношении Вас будут приняты карательные меры, вплоть до привлечения к уголовной ответственности (со дня подписания контракта Вы несете ответственность как военнослужащий).
Прежде чем подписывать такие серьезные документы, необходимо все хорошо обдумать и прочитать условия, находясь в состоянии стресса и т.п. такие документы подписывать нерекомендуется.
Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.