Открываю интернет-магазин, в логотипе хочу указать "Фирменный магазин такого-то бренда" могу ли я так написать или могут быть какие-то санкции, если представители в России захотят пожаловаться?
Добрый вечер! Открываю интернет-магазин, в логотипе хочу указать "Фирменный магазин такого-то бренда" могу ли я так написать или могут быть какие-то санкции, если представители в России захотят пожаловаться?
, Вадим, г. Москва