Как можно решить эту проблему, если разговор с самим преподавателем не помогает?

Преподаватель университета на некорректно выполненную работу спрашивает: "Вы самоубийцы?" или "Вы уже подготовили документы об отчислении?". Это очень давит на моральное состояние и приводит к нервным срывам и мыслям о суициде. Как можно решить эту проблему, если разговор с самим преподавателем не помогает?

, Семён, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Пишите заявление в полицию.